vivox70pro+如何开启dc调光

 时间:2026-05-02 14:44:44

1、在vivo手雁政机桌面上,点击设置进入材联。

vivox70pro+如何开启dc调光

2、进入设置界面,点击系统管理进入。

vivox70pro+如何开启dc调光

3、在系统管理界面,点击开发者选项进入。

vivox70pro+如何开启dc调光

4、在开发者选项界面,打开低亮八往针度防屏闪开关即可。

vivox70pro+如何开启dc调光

  • 如何设置手机充电只充到80%?
  • 小米手机怎样删除相机萌拍的“大头表情”
  • 如何快速打开oppo手机的手电筒
  • 一加Ace 2V手机应用启动动画速度怎么调节
  • vivoX80pro在哪里显示电池数字
  • 热门搜索
    兰舍硅藻泥怎么样 纸花怎么做 萝卜腿怎么变细变直 ps怎么安装字体 武装原型怎么双人 三星怎么截屏 声明怎么写 胆红素高怎么办 脂溢性皮炎怎么治疗 全景照片怎么拍