realme x2电话本使用教程

 时间:2026-04-21 20:12:18

1、1.打开电话本找到她的名字。点击编辑。点击添加日期后点击纪念日,也可以自定义标题,添加日期即可

realme x2电话本使用教程

2、2.打开电话本→找到她的名字→点击编辑→添加生日

realme x2电话本使用教程

3、3.打开电话本→找到她的名字→点击编辑→点击来电铃声→挑选专属铃声即可

realme x2电话本使用教程

4、4.打开电话本→找到她的名字→找到加入VIP联系人群组→确认加入即可

realme x2电话本使用教程

  • cp滴滴如何进行帮助和反馈
  • 平妈妈代餐粉的成分及作用
  • 带小宝宝去洗澡游泳店要注意什么?
  • 哺乳期堵奶怎么办?
  • 怎么用手机登陆qq?
  • 热门搜索
    浑浊的意思 安全期是指什么时候 巍然屹立的意思 mat是什么意思 责无旁贷的贷什么意思 神游的意思 什么时候是圣诞节 必须的意思 但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思 丹什么飘香