海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行软件缓存在哪里可以清除?
时间:2026-04-21 20:29:42
1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【隐私设置】按钮
3、然后点击【清除缓存】按钮
4、点击【确定】即可清除
携程旅行怎么清除缓存?
携程旅行怎么清除缓存
携程旅行在哪里进行清除缓存
携程旅行如何清除缓存?
携程旅行如何清除缓存
热门搜索
忘记无线密码怎么办
鸡翅根怎么做好吃
精华露怎么用
雪花片拼图大全
总是犯困是怎么回事
笑话大全哄女朋友开心
苹果手机怎么查真伪
幼儿故事大全
滚筒洗衣机清洗方法
这个符号怎么打
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长