携程旅行如何清除缓存

 时间:2026-04-29 12:36:52

1、第一步、打开携程旅行,进入首页,点击【我的】

携程旅行如何清除缓存

2、第二步、在我的界面点击【设置】齿轮,如下图

携程旅行如何清除缓存

3、第三步,进入设置界面,点击清除缓存

携程旅行如何清除缓存

4、第四步、在弹出来的选项中,点击确定即可清除缓存,如下图所示

携程旅行如何清除缓存

  • 拍婚纱照一般需要多少钱
  • 美柚App怎么设置为繁体中文?
  • 智能手机如何防静电
  • 宁波飞越时空门票怎么买呢
  • 苹果手机在哪里设置保留信息为30天?
  • 热门搜索
    腾达路由器 半年线怎么看 淘宝积分在哪里看 怎么取消黄钻 如何预防手足口病 如何进入安全模式 如何计算利息 如新怎么样 北斗手表怎么样 路由器账号