QQ怎么关闭漫游?

 时间:2026-04-30 22:21:40

1、点击设置;

QQ怎么关闭漫游?

2、选择列表中的通用;

QQ怎么关闭漫游?

3、找到聊天记录设置;

QQ怎么关闭漫游?

4、继续点击聊天记录漫游设置;

QQ怎么关闭漫游?

5、勾选不漫游即可。

QQ怎么关闭漫游?

  • qq聊天记录删除了怎么在别的手机查看
  • 怎么关闭QQ聊天记录漫游
  • qq消息同步在哪里设置
  • qq如何恢复聊天记录
  • qq聊天记录删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    香肠的做法 油饼的做法 甲减是怎么引起的 啜怎么读 香辣蟹的家常做法 红烧带鱼的做法 八宝粥的做法 信用卡怎么用 丸子的做法 盐蒸橙子的做法