作业帮APP怎么开启语音通话

 时间:2026-04-27 10:20:12

1、打开闲鱼app,在页面右下角点“我的”图著盲标打开。

作业帮APP怎么开启语音通话

2、在”我付袭艺的“页面点击右上角的”设置“图艺侵标打开。

作业帮APP怎么开启语音通话

3、在“设置”页面选择“语音通话设置”选项,打开。

作业帮APP怎么开启语音通话

4、在“语音通话设置”页面中点击“可直接向我发起语音电话”右侧的开关,使开关变淡黄色,即可开启语音通话。

作业帮APP怎么开启语音通话

  • 五年级上册科学书内容是什么
  • 安卓版钉钉如何将家校共育分享给微信好友?
  • 作业帮app怎么查看应用权限管理状态
  • 如何跳印度舞
  • 百度汉语APP怎样学写字?
  • 热门搜索
    八角的功效与作用 动物的运动方式 my heart will go on什么意思 折耳根的功效与作用 摆地摊卖什么最赚钱 鼓励运动员的广播稿 用电安全知识 运动休闲装 灵芝的功效与作用及食用方法 完美芦荟胶的作用