如何开启MultiTimer声音低时显示通知

 时间:2026-04-22 08:51:19

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面

如何开启MultiTimer声音低时显示通知

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面

如何开启MultiTimer声音低时显示通知

3、设置界面点击【声音低时显示通知】后面的圆点

如何开启MultiTimer声音低时显示通知

4、【声音低时显示通知】后面的圆点变为绿色即表示开启MultiTimer声音低时显示通知成功

如何开启MultiTimer声音低时显示通知

  • MultiTimer怎么开启iCloud同步
  • MultiTimer软件怎么开启LED指示灯设置
  • 如何开启MultiTimer双击时重置计时器
  • MultiTimer软件怎么快速开启振动
  • MultiTimer如何关闭与iCloud同步
  • 热门搜索
    芒种是什么意思 生活中的语文 记分周期怎么算 10月是什么星座 健康生活方式 扣12分后怎么办 农家生活 没有剪卡器怎么剪卡 如何煮羊肉好吃 金鱼白点病怎么治