拼多多付费通如何解绑

 时间:2026-04-27 11:22:12

1、打开app,在个人中心中点击【多多钱包】后的查看余额。

拼多多付费通如何解绑

2、在弹出的选项中,点击【支付管理】选项。

拼多多付费通如何解绑

3、点击实名认证右侧的箭头。

拼多多付费通如何解绑

4、点击更多,点击注销多多支付即可。

拼多多付费通如何解绑

5、点击更多,点击注销多多支付即可。

拼多多付费通如何解绑

  • 拼多多付费通如何解除绑定
  • 怎么关闭拼多多快捷支付功能
  • 拼多多如何开通100元以内免密支付?
  • 拼多多的付费通怎么关闭
  • 怎么在微信里找到去评分?
  • 热门搜索
    58同城怎么发布信息 花怎么折 qq被冻结了怎么样才可以解冻 王者荣耀小队怎么退出 心无旁骛怎么读 倪萍为什么老的这么快 盅怎么读 红掌怎么养 冻芝士蛋糕的做法 苹果id怎么注册