拼多多如何开通100元以内免密支付?

 时间:2026-04-22 18:04:34

1、打开手机拼多多app

拼多多如何开通100元以内免密支付?

2、点击进行右下角个人中心

拼多多如何开通100元以内免密支付?

3、点击设置按钮

拼多多如何开通100元以内免密支付?

4、点击免密支付设置

拼多多如何开通100元以内免密支付?

5、点击任一支付形式的【立即开通】

拼多多如何开通100元以内免密支付?

6、以多多钱包为例,点击【立即开通】

拼多多如何开通100元以内免密支付?

7、输入支付密码

拼多多如何开通100元以内免密支付?

8、这样就开通了

拼多多如何开通100元以内免密支付?

  • 拼多多100元免密码怎么取消
  • 多多钱包免密支付怎么取消
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 拼多多支付密码更改怎么改
  • 拼多多怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    桂花什么时候开 铁皮石斛的功效是什么 安全码是什么 孕妇什么不能吃 cn什么意思 880什么意思 诸葛亮是个什么样的人 美人尖是什么 文明是什么 英勇无畏什么意思