苹果11怎么退出id账号

 时间:2026-04-29 08:31:30

1、点击账户

进入设置,设置界面点击最上面的账户。

苹果11怎么退出id账号

2、进入账户

账户界面点击iTunes store与app store进入

苹果11怎么退出id账号

3、点击账户名称

点击上面的apple ID账户名称

苹果11怎么退出id账号

4、点击退出登录

出现设置菜单,点击退出登录。

苹果11怎么退出id账号

  • 苹果手机id退不出来怎么办
  • 苹果手机怎么退出Apple ID账号
  • 苹果12怎么退出id
  • 苹果13id怎么退出不了
  • 苹果手机退出苹果id的方法
  • 热门搜索
    黄色网址大全 搜索引擎大全 谜语大全及答案100个 压腿的正确方法图解 鼻翼缩小的方法 壁挂炉怎么用 湿热体质的表现症状及调理方法 社会科学研究方法 章鱼图片大全大图 刮痧的方法