苹果手机退出苹果id的方法

 时间:2026-04-25 06:19:24

1、第一步,我们在手机的设置栏中,选择顶部的苹果id选项;

苹果手机退出苹果id的方法

2、第二步,我们在苹果id的管理菜单栏中,选择底部红色的退出登录按钮;

苹果手机退出苹果id的方法

3、第三步,我们在新跳转菜单栏中,输入苹果id的信息后,就可以退出了

苹果手机退出苹果id的方法

  • 苹果手机怎么退出Apple ID账号
  • 苹果怎么退出ID
  • 苹果恢复出厂设置id会退出吗
  • 怎么退出苹果id账号
  • 苹果由于访问限制无法退出登录是怎么回事
  • 热门搜索
    携程旅游网 封条怎么写 瑞士旅游 红河旅游 海星可以吃吗 吃什么可以增肥 回迁房可以买卖吗 速派奇电动车怎么样 日本旅游攻略 吃头孢多久后可以喝酒