Tape如何设置喜欢列表他人可见启用

 时间:2026-04-22 03:24:54

1、Tape首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

Tape如何设置喜欢列表他人可见启用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

Tape如何设置喜欢列表他人可见启用

3、设置界面点击【喜欢列表他人可见】后面的圆点

Tape如何设置喜欢列表他人可见启用

4、【喜欢列表他人可见】后面的圆点变为绿色即表示Tape设置喜欢列表他人可见启用成功

Tape如何设置喜欢列表他人可见启用

  • Tape如何停用喜欢列表他人可见
  • 怎么启用Tape关注列表他人可见
  • Tape怎么启用粉丝列表他人可见
  • 如何设置Tape相册列表他人可见停用
  • 怎么停用Tape喜欢列表他人可见
  • 热门搜索
    寻觅的近义词 电脑配置怎么看高低 分头发型 浪琴手表怎么调日期 怎么去日本留学 手机怎么看片 创维冰箱质量怎么样 有口气怎么办 近义词辨析 上海公安博物馆