怎么停用Tape喜欢列表他人可见

 时间:2026-04-22 10:02:10

1、手机打开“Tape”App,Tape主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用Tape喜欢列表他人可见

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用Tape喜欢列表他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用Tape喜欢列表他人可见

4、隐私设置界面点击“喜欢列表他人可见”后面的圆点

怎么停用Tape喜欢列表他人可见

5、“喜欢列表他人可见”后面的圆点变为灰色即表示停用Tape喜欢列表他人可见成功

怎么停用Tape喜欢列表他人可见

  • 如何停用Tape粉丝列表他人可见
  • Tape怎么开启喜欢列表他人可见
  • Tape怎么启用相册列表他人可见
  • Tape怎么停用粉丝列表他人可见
  • 怎么启用Tape关注列表他人可见
  • 热门搜索
    cherry是什么意思 拦路虎指的是什么 欧蕙适合什么年龄 激战2什么职业厉害 京东众筹什么意思 你造吗什么意思 加热水龙头什么牌子好 踉跄的意思 叶酸片什么作用 拉丁舞鞋什么牌子好