怎么关闭宠我隐藏所在地

 时间:2026-04-23 04:18:23

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭宠我隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭宠我隐藏所在地

3、设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

怎么关闭宠我隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示关闭宠我隐藏所在地成功

怎么关闭宠我隐藏所在地

  • 宠我怎么关闭豪气榜匿名
  • 如何关闭宠我消息免打扰
  • 如何关闭宠我匿名通话
  • 宠我如何开启隐藏所在地
  • 宠我如何关闭守护榜匿名
  • 热门搜索
    土豆饼怎么做好吃 怎么预防近视 ps怎么添加字体 鼻子堵塞怎么办 夹板怎么弄卷发 视频截图怎么截 汉堡包怎么做 示意图怎么画 铭瑄显卡怎么样 凯美瑞怎么样