句馆怎么关闭在线状态

 时间:2026-05-18 23:17:12

1、手机打开“句馆”App,句馆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

句馆怎么关闭在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

句馆怎么关闭在线状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

句馆怎么关闭在线状态

4、隐私设置界面点击“在线状态”后面的圆点

句馆怎么关闭在线状态

5、“在线状态”后面的圆点变为灰色即表示句馆关闭在线状态成功

句馆怎么关闭在线状态

  • 句馆怎么关闭消息声音提醒
  • 句馆怎么开启在线状态
  • 怎么关闭句馆相机权限
  • 怎么关闭句馆消息震动提醒
  • 怎么关闭句馆麦克风权限
  • 热门搜索
    怎么控制自己的情绪 心包积液怎么治疗 紧急避孕药怎么吃 甲醛怎么去除 我的世界西瓜怎么种 使命召唤战区怎么下载 小学用英语怎么说 小米手机怎么截图 足底筋膜炎怎么治疗 怎么冻结qq号