怎么关闭新浪邮箱暗色模式

 时间:2026-04-29 23:35:30

1、手机打开“新浪邮箱”App,新浪邮箱主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

怎么关闭新浪邮箱暗色模式

2、个人信息界面点击“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭新浪邮箱暗色模式

3、设置界面点击“暗色模式”后面的圆点

怎么关闭新浪邮箱暗色模式

4、“暗色模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭新浪邮箱暗色模式成功

怎么关闭新浪邮箱暗色模式

  • 如何开启新浪邮箱暗色模式
  • 新浪邮箱设置暗色模式怎么做
  • 新浪邮箱如何设置暗色模式
  • realme手机暗色模式如何打开-开启暗色模式方法
  • 新浪邮箱如何开启暗色模式
  • 热门搜索
    流产后多久可以洗头 梦幻西游造房子攻略 阿根廷旅游 装修图纸怎么看 fiona怎么读 新疆 旅游 九华山旅游 南京旅游景点推荐 itunes怎么导入铃声 杰德怎么样