知聊app如何关闭消息提示音

 时间:2026-04-22 21:09:03

1、打开知聊app,在我的页面,点击设置。

知聊app如何关闭消息提示音

2、打开设置页面后,点击通知设置。

知聊app如何关闭消息提示音

3、进入页面后,点击关闭消息提示音即可。

知聊app如何关闭消息提示音

  • 知聊如何关闭消息提示音?
  • 知聊APP如何关闭消息提示音
  • 知聊交友怎么关闭消息提示音
  • 知聊APP如何关闭消息提示音
  • 知聊APP如何开启消息提示音
  • 热门搜索
    眼睛黄斑是怎么回事 税额怎么算 笔记本电脑配置怎么看 手机死机怎么办 建行怎么查开户行 蔬菜沙拉怎么做 妊娠纹怎么办 鼻子里面干疼结痂是怎么回事 流鼻血怎么回事 婚姻线怎么看