安卓版得间免费小说如何查看已开启的提醒?

 时间:2026-04-22 05:17:52

1、打开推送通知设置页面

打开安卓版得间免费小说的设置页面,点击推送通知选项。

安卓版得间免费小说如何查看已开启的提醒?

2、打开追更提醒管理页面

打开得间免费小说的推送通知设置页面,点击作品更新提醒。

安卓版得间免费小说如何查看已开启的提醒?

3、查看已开启的提醒

打开得间免费小说的追更提醒管理页面,点击已开启提醒即可。

安卓版得间免费小说如何查看已开启的提醒?

  • 安卓版得间小说如何设置休息提醒时间?
  • 安卓版得间小说如何查看兑换记录?
  • 安卓版得间小说如何查看系统通知?
  • 安卓版得间免费小说如何显示页码效果?
  • 得间免费小说的签到提醒怎么开启
  • 热门搜索
    骰子怎么读 oppo怎么分屏 鸡蛋为什么捏不碎 飞蛾为什么要扑火 蕤怎么读 菠菜汤怎么做好吃 鸡蛋布丁的做法 网页为什么打不开 怎么瘦腿最快最有效 鱼子酱怎么吃