山丘阅读怎样打开忽略自带封面

 时间:2026-04-22 17:22:36

1、山丘阅读首页点击右上角的【三】打开系统菜单界面

山丘阅读怎样打开忽略自带封面

2、系统菜单界面点击【系统设置】打开系统设置界面

山丘阅读怎样打开忽略自带封面

3、系统设置界面点击【忽略自带封面】后面的圆点

山丘阅读怎样打开忽略自带封面

4、【忽略自带封面】后面的圆点变为红色即表示山丘阅读打开忽略自带封面

山丘阅读怎样打开忽略自带封面

  • 山丘阅读忽略自带封面在哪里关闭?
  • 山丘阅读怎么将缺省封面样式设置为几何空间?
  • 山丘阅读忽略自带封面怎么打开
  • 山丘阅读怎么关闭忽略自带封面
  • 如何开启千尺阅读忽略自带封面
  • 热门搜索
    多动症怎么治疗 医院怎么分等级 曹真怎么死的 怎么看片 公众号怎么制作 遗精怎么办 苹果主题怎么换 最大公约数怎么求 怀孕孕酮低怎么办 华润银行怎么样