如何停用蜜逗语音评论和评论回复通知

 时间:2026-04-21 19:04:16

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何停用蜜逗语音评论和评论回复通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用蜜逗语音评论和评论回复通知

3、设置界面点击“评论和评论回复通知”后面的圆点

如何停用蜜逗语音评论和评论回复通知

4、“评论和评论回复通知”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜逗语音评论和评论回复通知成功

如何停用蜜逗语音评论和评论回复通知

  • 蜜逗语音如何停用不允许被备注
  • 怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知
  • 如何启用蜜逗语音评论和评论回复通知
  • 如何停用蜜逗语音提醒签到通知
  • 蜜逗语音如何停用好友消息通知
  • 热门搜索
    怎么报复一个人 怎么训狗 climate怎么读 怎么泡妞 延边大学怎么样 手上的茧子怎么去掉 勾号怎么打 论文结尾怎么写 从广州怎么去香港 怎么做火锅