如何设置小计划app戒糖计划的计时打卡功能?

 时间:2026-04-25 19:22:19

1、启动小计划应用,在主页点击【+】按钮。

如何设置小计划app戒糖计划的计时打卡功能?

2、在展开的页面上,选择并点击【我的计划】。

如何设置小计划app戒糖计划的计时打卡功能?

3、在“我的计划”配置页面上,点选【戒糖】选项。

如何设置小计划app戒糖计划的计时打卡功能?

4、在显示的新界面中,触碰以选择【打卡设置】。

如何设置小计划app戒糖计划的计时打卡功能?

5、在打卡设置页面中,启用【计时打卡】功能。

如何设置小计划app戒糖计划的计时打卡功能?

1、启动小计划应用,在主页点击【+】按钮。

在展开的页面上,选择并点击【我的计划】。

在“我的计划”配置页面上,点选【戒糖】选项。

在显示的新界面中,触碰以选择【打卡设置】。

在打卡设置页面中,启用【计时打卡】功能。

  • 如何设置小计划app戒糖计划的打卡时间段限制?
  • 小计划如何设置戒糖计划计时打卡
  • 小计划如何设置戒糖计划默认打卡文案
  • 小计划如何设置存钱计划计时打卡
  • 小计划如何设置护肤计划计时打卡
  • 热门搜索
    冯玉祥怎么死的 红米手机怎么样 中度宫颈糜烂怎么治疗 云南白药粉怎么用 殚精竭虑怎么读 手机怎么进p站 后背疼怎么回事 精子射多了会怎么样 ps怎么描边 怎么用键盘代替鼠标