顺丰速运APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 19:24:04

1、打开手机下载好的顺丰速运APP,进入首界面后点击右下角的,进入下一界面进行下一步操作

顺丰速运APP怎么清理缓存

2、在进入的界点击右上角设置功能,点击进入下一界面进行下一步操作

顺丰速运APP怎么清理缓存

3、在进入的界面找到清理缓存一栏,点击之后即可清理干净缓存的无用数据

顺丰速运APP怎么清理缓存

  • 抖音怎么取消关注的抖音号
  • 西瓜视频APP如何更改个人资料
  • 知聊怎么关闭语音接听?知聊怎么关闭视频接听?
  • 抖音怎么查看自己的抖音码
  • 抖音在哪里取消私信给别人功能
  • 热门搜索
    鸡杂的做法大全 牛排骨汤的做法 莲菜的做法大全 泡菜的做法 银耳汤的做法和功效 虾球的做法 虫草怎么吃效果最好 四喜丸子的家常做法 萝卜丝丸子的做法 老醋蛰头的做法