抖音怎么查看自己的抖音码

 时间:2026-04-23 23:48:15

1、首先,在抖音主界面点击右下角的【我】。

抖音怎么查看自己的抖音码

2、在个人中心界面,点击右上角的【更多】。

抖音怎么查看自己的抖音码

3、接下来点击【设置】选项,如图所示。

抖音怎么查看自己的抖音码

4、再点击【账号与安全】选项。

抖音怎么查看自己的抖音码

5、打开之后,找到并点击【我的抖音码】。

抖音怎么查看自己的抖音码

6、进入之后即可查看自己的抖音码,还可以保存起来。

抖音怎么查看自己的抖音码

  • 什么样的医生是一名好牙医呢?
  • 小孩喜欢看的动画片
  • 水包水、水包砂涂料施工减少材料成本的方法
  • 抖音桃花醉特效在哪里 桃花醉特效怎么弄
  • 抖音电台直播怎么设置管理员
  • 热门搜索
    脱欧是什么意思 男士运动鞋 运动会采访问题 什么单机游戏好玩 马桶什么冲水方式好 port是什么意思 什么动物最聪明 technology是什么意思 什么电影最好看 rh血型阳性什么意思