淘宝怎么关闭通过手机号找到我?

 时间:2026-04-22 05:17:03

1、点击菜单“我的淘宝”;

淘宝怎么关闭通过手机号找到我?

2、继续点击右上角的设置;

淘宝怎么关闭通过手机号找到我?

3、设置列表中找到隐私;

淘宝怎么关闭通过手机号找到我?

4、选择找到我的方式;

淘宝怎么关闭通过手机号找到我?

5、点击手机号右侧按钮关闭功能。

淘宝怎么关闭通过手机号找到我?

  • 配配APP怎么开启社区香蕉船提醒消息
  • 西兰花手指饼的做法
  • 手机如何设置定时勿扰模式?
  • 孕酮低是怎么回事
  • 冲奶粉的水?
  • 热门搜索
    知识英文 珠宝知识 安化黑茶的功效与作用 社会工作知识 床底下放什么旺财 地理会考必背知识点2020 赞跳远运动员 校园安全知识手抄报 蒙脱石散的功效与作用 肠炎宁的功效与作用