甜芯怎么停用定位

 时间:2026-04-23 12:57:39

1、手机打开“甜芯”App,甜芯主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

甜芯怎么停用定位

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

甜芯怎么停用定位

3、设置界面点击“定位”后面的圆点

甜芯怎么停用定位

4、“定位”后面的圆点变为灰色即表示甜芯停用定位成功

甜芯怎么停用定位

  • 如何启用甜芯定位
  • 甜芯如何停用存储
  • 怎么停用甜芯隐藏社交账号
  • 怎么停用甜芯存储
  • 怎么停用甜芯隐藏社交账号
  • 热门搜索
    如何加盟京东快递 如何不长青春痘 生活中的数学 个人竞聘演讲稿怎么写 如何洗羽绒服 如何计算标准体重 ps如何合并图层 手淫是什么 生活大爆炸第四季 知柏地黄丸有什么功效与作用