糯米招聘app怎么反馈使用意见

 时间:2026-05-10 20:25:22

1、我们首先点击启动手机上的糯米招聘app

糯米招聘app怎么反馈使用意见

2、来到糯米招聘app主页后,点击下方的“我的”

糯米招聘app怎么反馈使用意见

3、接下来的页面中,点击箭头所指的“投诉反馈”

糯米招聘app怎么反馈使用意见

4、页面跳转后,我们输入需要反馈的内容后点击下方的“提交”即可,希望能有所帮助

糯米招聘app怎么反馈使用意见

  • 糯米招聘app怎么查看隐私政策
  • 糯米招聘app怎么设置个人标签
  • 糯米招聘app怎么查看兼职新手指南
  • 糯米招聘app怎么清除缓存
  • 糯米招聘app怎么退出登录
  • 热门搜索
    玛咖的功效与作用 知识的重要性 老公生日送什么礼物最好 复方氨酚烷胺片的作用 广藿香的功效与作用 打嗝什么原因 平面直角坐标系知识点 运动会投稿20字 穿山甲说了什么 三七的功效和作用