糯米招聘app怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-24 00:48:05

1、首先我们启动手机上的糯米招聘app

糯米招聘app怎么查看隐私政策

2、进入到糯米招聘app主页面后我们选择屏幕右下角的“我的”

糯米招聘app怎么查看隐私政策

3、接下来的页面中,我们点击如图位置的“系统设置”

糯米招聘app怎么查看隐私政策

4、页面跳转后,我们点击箭头所指的“隐私政策”

糯米招聘app怎么查看隐私政策

5、页面再次跳转后,我们就可以看到糯米招聘app隐私政策的全文内容了,希望能有所帮助

糯米招聘app怎么查看隐私政策

  • 文言文APP怎么查看隐私政策
  • 爱字幕APP怎么查看隐私政策
  • 糯米招聘app怎么查看用户协议
  • 凤凰新闻app怎么查看隐私政策
  • 抖音APP怎么查看隐私政策?
  • 热门搜索
    五险一金有什么用 光纤是什么 bpm是什么意思 4月29日是什么星座 95559是什么电话 有什么花 pp是什么材料 守株待兔告诉我们什么道理 处女座女和什么星座最配 六保六稳是什么