iNOTE怎么设置字体大小

 时间:2026-04-22 10:44:48

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置按钮。

iNOTE怎么设置字体大小

2、进入设置界面里,然后点击笔记字体大小。

iNOTE怎么设置字体大小

3、这样就可以进入设置字体大小界面,选择字体大小就可以了。

iNOTE怎么设置字体大小

  • iNOTE怎么新建一个笔记本
  • iNote如何关闭备份图片
  • iNote如何开启备份图片
  • iNote如何开启音效
  • iNOTE怎么关闭备份图片
  • 热门搜索
    嘴唇起皮是什么原因 version是什么意思 3q是什么意思 快手是什么软件 随笔是什么 sink是什么意思 什么是人工受孕 aes是什么意思 什么是月相 红掌的养殖方法和注意事项