凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录

 时间:2026-04-21 21:02:29

1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的设置

凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录

2、在设置页面下方点开隐私设置

凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录

3、然后在页面里找到清理个性化推荐记录

凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录

4、点击后个性化推荐记录就清理成功了

凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录

  • 凤凰视频怎么关闭个性化广告?
  • 凤凰新闻怎么清除缓存
  • 凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
  • 凤凰视频app怎样关闭个性化推荐内容
  • 凤凰新闻App怎么清理缓存
  • 热门搜索
    外围是什么意思 迥乎不同的意思 记忆犹新的意思 有什么动漫好看 刨根问底的意思 想方设法的意思 base是什么意思 前列腺素的作用 什么是有价证券 抛砖引玉的意思