句读App怎么创建新的收藏夹

 时间:2026-05-14 00:37:44

1、打开句读点击我的收藏进入

句读App怎么创建新的收藏夹

2、点击右上角的+号按钮

句读App怎么创建新的收藏夹

3、输入收藏夹名称后点击右上角的√即可

句读App怎么创建新的收藏夹

4、总结:
第1步:打开句读点击我的收藏进入
第2步:点击右上角的+号按钮
第3步:输入收藏夹名称后点击右上角的√即可


  • 句读怎么创建收藏夹
  • 句读怎么创建仅自己可见的收藏夹
  • 句读软件怎么删除收藏夹
  • 句读怎么创建仅自己可见的收藏夹
  • 纸条APP怎么创建收藏夹
  • 热门搜索
    眼睛发黄是怎么回事 社保证明怎么开 ps怎么调色 苹果5s怎么下载软件 安易贷怎么样 毛孔堵塞怎么办 gta5飞机怎么起飞 怎么折飞机 淘宝怎么删除订单 便秘了怎么办