纸条APP怎么创建收藏夹

 时间:2026-05-11 05:19:47

1、首先,打开纸条。

纸条APP怎么创建收藏夹

2、然后点击右下角的我的。

纸条APP怎么创建收藏夹

3、点击上方的我的收藏。

纸条APP怎么创建收藏夹

4、然后点击右下角的加号。

纸条APP怎么创建收藏夹

5、然后输入收藏夹名称。

纸条APP怎么创建收藏夹

6、最后点击完成即可。

纸条APP怎么创建收藏夹

  • 纸条APP如何修改收藏夹封面
  • Audition怎么创建收藏夹
  • 最右如何创建收藏夹?
  • LOFTER怎么创建收藏夹
  • 纸条怎么调整收藏夹的排序
  • 热门搜索
    天府之国是哪里 云南双廊旅游攻略 耻骨是哪里 有了番号怎么下载 静脉曲张怎么形成的原因 爸爸去哪里 老君山在哪里 石斛花泡水喝的功效 赛尔号怎么玩 360压缩怎么样