返利喵app怎么关闭消息推送通知

 时间:2026-04-21 18:07:09

1、点击我的

打开返利喵app后,点击【我的】。

返利喵app怎么关闭消息推送通知

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

返利喵app怎么关闭消息推送通知

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

返利喵app怎么关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。

返利喵app怎么关闭消息推送通知

  • 淘优品返利app怎么关闭消息推送通知
  • 淘返利app怎么提现
  • 返利APP怎么导出个人信息
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 返利喵app怎么关闭个性化商品推荐
  • 热门搜索
    旅游风景图片 金坛旅游 海螺沟旅游攻略 文化旅游 无锡旅游 泸沽湖旅游景点 新都桥旅游攻略 儿童湿疹怎么治疗 港澳通行证过期了怎么办 望天树景区