返利APP怎么导出个人信息

 时间:2026-04-24 18:14:56

1、单击我的

在返利APP右下角单击我的。

返利APP怎么导出个人信息

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

返利APP怎么导出个人信息

3、单击导出个人信息

在设置页面单击个人信息,页面下方单击导出个人信息。

返利APP怎么导出个人信息

返利APP怎么导出个人信息

4、确认导出

在当前页面输入邮箱,单击确认导出即可。

返利APP怎么导出个人信息

  • 返利app怎么用
  • 淘宝客返利淘宝怎么拿返利
  • 返利网怎么返利给我
  • 返利app如何设置导出个人信息
  • 返利网的返利怎么领取
  • 热门搜索
    中国英语怎么写 怎么让月经快点来 小孩发烧39度怎么办 我的世界怎么去月球 一帆风顺怎么养 舌头发黑是怎么回事 甲状腺炎怎么治 黑头怎么去 博世冰箱怎么样 怎么联系淘宝客服