iLovePDF如何启用多页签模式

 时间:2026-04-22 07:29:41

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF如何启用多页签模式

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF如何启用多页签模式

3、设置界面点击“多页签模式”后面的圆点

iLovePDF如何启用多页签模式

4、“多页签模式”后面的圆点变为绿色即表示iLovePDF启用多页签模式成功

iLovePDF如何启用多页签模式

  • iLovePDF如何启用Air Play
  • iLovePDF怎么关闭多页签模式
  • iLovePDF如何停用多页签模式
  • iLovePDF如何启用高亮链接
  • 如何启用iLovePDF全文朗读
  • 热门搜索
    东戴河旅游景区 笔记本触摸板怎么关 东风景逸x5怎么样 燕子的特点 青州旅游 蔬菜汁怎么做 怎么取消qq空间 拔火罐可以减肥吗 三星电视机怎么样 淄博旅游