安卓版中年处对象APP如何添加语音签名?

 时间:2026-04-25 18:20:08

1、打开搭讪设置页面

打开安卓版中年处对象APP的个人中心,点击搭讪设置。

安卓版中年处对象APP如何添加语音签名?

2、打开设置搭讪语音页面

打开安卓版中年处对象APP的搭讪设置页面,点击设置搭讪语音。

安卓版中年处对象APP如何添加语音签名?

3、添加语音签名

打开安卓版中年处对象APP的设置搭讪语音页面,点击添加语音签名即可。

安卓版中年处对象APP如何添加语音签名?

  • 安卓版朴鸟APP如何录制语音签名?
  • 安卓版中年处对象APP如何设置婚姻计划?
  • 安卓版中年处对象APP如何添加年收入?
  • 安卓版彩糖交友APP如何录制语音签名?
  • 安卓版中年处对象APP如何查看清单?
  • 热门搜索
    四个火怎么念 校园新闻稿怎么写 小鸟电动车怎么样 鬼泣4攻略 口袋妖怪永恒之炎攻略 qq动态头像怎么设置 qq克隆好友怎么弄 夏天怎么减肥 稻城亚丁旅游攻略 增城白水寨旅游攻略