安卓版中年处对象APP如何添加年收入?

 时间:2026-04-23 13:26:42

1、打开编辑资料页面

打开安卓版中年处对象APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版中年处对象APP如何添加年收入?

2、打开年收入列表

打开安卓版中年处对象APP的编辑资料页面,点击年收入。

安卓版中年处对象APP如何添加年收入?

3、添加年收入

打开安卓版中年处对象APP的年收入列表,添加年收入即可。

安卓版中年处对象APP如何添加年收入?

  • 安卓版缘欢如何设置年收入?
  • 安卓版中年处对象APP如何设置学历?
  • 安卓版中年处对象APP如何添加身高?
  • 安卓版中年处对象APP如何添加职业?
  • 安卓版中年处对象APP如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    怎么设置宽带连接 全国各地旅游景点 华为无线路由器 如何修改文件类型 夏天脚臭怎么办 如何游泳 藏红花泡水喝的禁忌 罗汉果泡水喝的禁忌 无线路由器怎么改密码 青岛旅游住宿攻略