红薯阅读APP怎么进行阅读设置

 时间:2026-04-29 22:57:51

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标我们点击跳转进入下一步;

红薯阅读APP怎么进行阅读设置

2、第二步:

选择界面右上角【设置】选项我们点击跳转进入下一步;

红薯阅读APP怎么进行阅读设置

3、最后一步:

选择界面中【阅读设置】选项我们点击进入,完成设置后保存即可。

红薯阅读APP怎么进行阅读设置

  • 红薯阅读APP怎么进行阅读设置
  • 红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项
  • 红薯阅读怎么设置自动阅读滚动时间
  • 红薯阅读APP怎样进行阅读设置?
  • 红薯阅读APP怎样进行隐私设置?
  • 热门搜索
    长安福特翼虎怎么样 月影传说攻略 乌龙茶能减肥吗 红烧肉焖饭 怎么打开摄像头 红烧鲫鱼的家常做法 骑马与砍杀光明与黑暗攻略 碧生源减肥茶 轻松减肥 珠海东澳岛旅游攻略