红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项

 时间:2026-04-29 22:57:57

1、第一步:近泥

选择界面右下角【我孝脾的】图标点击跳转进入界面;

红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项

2、第二步:

选择界面下方【我的偏好】选项点击进板囊宿入下一步操作;

红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项

3、最后一步:

在跳转的界面中按照喜好进行设置,设置完成后保存即可完成我的偏好设置

红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项

  • 华为阅读app怎样设置阅读偏好
  • 泡泡阅读APP怎么设置阅读偏好
  • 贝壳阅读APP怎样设置阅读偏好选项
  • 多看阅读怎么设置我的阅读偏好
  • 小书狐app怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    怎么样消除青春痘 怎么解压 c盘空间不足怎么清理 不戴头盔怎么处罚 脚后跟痛是怎么回事 乳腺脓肿怎么治疗 三星怎么截图 abc卫生巾怎么样 衣服的拼音怎么写 卡鱼刺怎么办