如何开启CPPD语音免打扰时段

 时间:2026-04-24 02:57:05

1、手机打开“CPPD语音”App,CPPD语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启CPPD语音免打扰时段

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启CPPD语音免打扰时段

3、设置界面点击“免打扰时段”后面的圆点

如何开启CPPD语音免打扰时段

4、“免打扰时段”后面的圆点变为绿色即表示开启CPPD语音免打扰时段成功

如何开启CPPD语音免打扰时段

  • 如何开启暖心语音免打扰时段
  • 如何关闭暖心语音免打扰时段
  • 怎么开启咔咔语音免打扰时段
  • 咔咔语音如何开启免打扰时段
  • 如何开启CPPD语音礼物声效
  • 热门搜索
    谷歌账号怎么注册 eraser怎么读 怎么查快递 电脑连不上网怎么回事 胃病怎么治 德才表现怎么写 我爱你用日语怎么说 勋怎么读 企业邮箱怎么申请 用手机怎么赚钱