咪咕音乐APP如何设置定时关闭?

 时间:2026-04-21 23:45:55

1、打开咪咕音乐APP,进入我的界光救爱面,选择“三”图标。如图:

咪咕音乐APP如何设置定时关闭?

2、在打开的界面中,场返选择“定时关闭”。如图:

咪咕音乐APP如何设置定时关闭?

3、在打开的定时关闭窗口中,选择时间,及勾选“播放完整歌曲后关闭”,点击敏良“开始计时”即可。如图:

咪咕音乐APP如何设置定时关闭?

  • 咪咕音乐APP如何设置定时关闭选项的
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 咪咕音乐如何设置定时关闭app?
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    暖心祝福语 屡试不爽是什么意思 苹果6有什么特殊功能 什么是域名地址 20几万买什么车好 妩媚意思 别具匠心是什么意思 万象更新是什么意思 生日祝福语短信 兢兢业业是什么意思