咪咕音乐如何设置定时关闭app?

 时间:2026-04-21 19:03:15

1、我们进入咪咕音乐app,点击页面右上角的【更多选项】

咪咕音乐如何设置定时关闭app?

2、然后,在更多选项中,点击进入【定时关闭】

咪咕音乐如何设置定时关闭app?

3、接着,看到弹出的提示,点击【开始计时】

咪咕音乐如何设置定时关闭app?

4、最后返回主页面后,可以看到成功设置定时停止播放了。

咪咕音乐如何设置定时关闭app?

  • 咪咕音乐APP如何设置定时关闭选项的
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 咪咕音乐怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    电影简介 减肥代餐 索兰托怎么样 经费预算怎么写 珠海攻略 色彩搭配师 日平均工资怎么算 名人简介 一号攻略 梦幻西游手游龙宫攻略