oppo手机家长控制如何设置

 时间:2026-04-29 15:48:00

1、打开家庭空间APP,登录欢太账号,点击【创建家庭】。

oppo手机家长控制如何设置

2、创建家庭后,点击【添加成员】,手机会出现二维码,另一部手机扫描二维码即可加入家庭。

oppo手机家长控制如何设置

oppo手机家长控制如何设置

1、打开家庭空间APP,登录欢太账号,点击【创建家庭】。

2、创建家庭后,点击【添加成员】,手机会出现二维码,另一部手机扫描二维码即可加入家庭。

  • 小米11手机如何设置防沉迷模式?
  • 小米手机设置家长控制
  • 小米手机设置家长控制
  • 小米手机,儿童模式设置
  • 小米手机如何设置青少年保护模式
  • 热门搜索
    怎么定位 巽寮湾怎么读 苹果怎么下载音乐 南方航空怎么样 山药怎么做 请示怎么写 落款怎么写 中海物业怎么样 怎么打新股 小乔怎么死的