海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机如何设置防沉迷模式?
时间:2026-05-04 08:58:06
1、先打开手机点击进入设置。
2、进入设置界面,点击屏幕时间管理
3、在屏幕时间管理界面,打开设备使用限制开关并点击相关选项进行设置即可。
小米手机怎么设置儿童模式
小米12如何开启智能家庭控制授权
小米手机如何打开小米健康数据?
红米note8pro手机如何开启儿童空间
怎么防止孩子玩我们的手机游戏?
热门搜索
炸酱面的酱怎么做
花甲怎么做好吃又简单
炒菠菜的做法大全
微信怎么
虎皮兰怎么养
上海为什么叫魔都
主要事迹怎么写
白菜水饺馅的做法
逄怎么读
醴怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长