苏宁易购怎么关闭广告推荐

 时间:2026-05-09 14:41:07

1、打开手机,点击苏宁易购。

苏宁易购怎么关闭广告推荐

2、进入苏宁易购,点击页面右下角的我的。

苏宁易购怎么关闭广告推荐

3、进入个人页面,点击右上角的设置。

苏宁易购怎么关闭广告推荐

4、进入账户设置,点击隐私设置。

苏宁易购怎么关闭广告推荐

5、进入隐私设置页面,点击取消勾选底部的允许推荐广告功能即可。

苏宁易购怎么关闭广告推荐

  • 怀孕两个月喝水都吐怎么办?
  • 学生意外伤害保险理赔怎么算的
  • 如何去掉大多数平台的广告(网站、视频等)
  • 趣头条趣果园如何看视频领化肥
  • 归阳参的功效与作用及食用方法
  • 热门搜索
    苦瓜的作用 葛根的作用与功效 什么是和田玉籽料 政治必修一知识点总结 什么是平开门 贷款需要什么手续 什么是股权激励 豆浆机什么牌子好 买什么手机好用又便宜 什么是行为艺术