海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么设置电话蓝牙接听
时间:2026-05-05 04:09:33
1、在设置中点击辅助功能。
2、在辅助功能界面,点击触控。
3、进入后,点击音频通话方式。
4、点击蓝牙耳机,这样就设置成功。
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
iphone手机设置蓝牙耳机接电话的方法
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
iPhone14如何设置手机在仅耳机时播报来电
iPhone14如何设置新自动化的蓝牙功能
热门搜索
店铺推广是如何扣费的
如何消除黄褐斑
土地使用税如何计算
如何知道自己的前世
如何安装双系统
如何训练狗
鼠标手势怎么关
火星生活
法律讲堂生活版
推特是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长