汽车报价APP该怎样设置系统消息功能

 时间:2026-04-22 15:34:09

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

汽车报价APP该怎样设置系统消息功能

2、第二步,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽车报价APP该怎样设置系统消息功能

3、第三步,选择【系统消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

汽车报价APP该怎样设置系统消息功能

  • 汽车报价APP该怎样允许个性化定向推送
  • 最右APP该怎样设置推送私信消息功能
  • 喜马拉雅APP该怎样设置系统权限功能
  • 汽车报价APP该怎样设置个人消息功能
  • 享聊APP该怎样设置消息列表猜你喜欢功能
  • 热门搜索
    钢化膜怎么贴 汴怎么读 back怎么读 想死怎么办 打印机怎么打印 耳朵里流黄水怎么回事 微信红包提醒怎么设置 蛋炒饭怎么做好吃 胆红素高是怎么回事 素三鲜馅饺子的做法