享聊APP该怎样设置消息列表猜你喜欢功能

 时间:2026-04-22 13:22:48

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

享聊APP该怎样设置消息列表猜你喜欢功能

2、第二步,选择【个性化推荐设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

享聊APP该怎样设置消息列表猜你喜欢功能

3、第三步,选择【消息列表猜你喜欢】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

享聊APP该怎样设置消息列表猜你喜欢功能

  • 享聊APP该怎样设置密码
  • 享聊APP该怎样设置展示距离信息功能
  • 享聊APP该怎样设置附近的人和动态功能
  • 享聊APP该怎样进行账号注销
  • 享聊APP该怎样设置清空聊天记录功能
  • 热门搜索
    精索静脉曲张怎么治 排骨汤怎么炖 上引号下引号怎么打 地毯怎么清洗 脸上的黑点怎么去掉 利润分配怎么算 投标书怎么写 吸顶灯怎么安装 放屁很臭是怎么回事 凉拌菜怎么做