即刻APP发布的动态怎么仅自己可见

 时间:2026-04-21 19:22:02

1、先打开APP,点击底部我图标按钮

即刻APP发布的动态怎么仅自己可见

2、进入个人中心页面,找到动态栏,点击自己发布的动态下方三个点图标

即刻APP发布的动态怎么仅自己可见

3、弹出的菜单页面,选择转为仅自己可见,这样动态就只有自己可以看到了

即刻APP发布的动态怎么仅自己可见

  • 即刻软件怎么发布动态内容信息
  • 即刻发布动态如何查看
  • 即刻APP我的动态怎么删除
  • 一点app发布的动态怎么设置仅自己可见
  • 即刻如何发布新动态
  • 热门搜索
    乾陵简介 大闸蟹的做法大全 硬卡纸手工制作大全 毒液家族大全谁最强 佛山照明怎么样 严复简介 植物简笔画图片大全 肛门痔疮怎么治疗 铅笔画图片大全 家居风水知识大全