一点app发布的动态怎么设置仅自己可见

 时间:2026-04-21 19:26:56

1、在app个人主页,打开要设置的动态。

一点app发布的动态怎么设置仅自己可见

2、进入到动态详情页,点击右上角“三个点”图标。

一点app发布的动态怎么设置仅自己可见

3、进入到更多功能页,点击“谁可以看”设置项。

一点app发布的动态怎么设置仅自己可见

4、选择“仅自己可见”选项,点击“确定”按钮,即可设置动态仅自己可见。

一点app发布的动态怎么设置仅自己可见

  • 怎样设置纵横小说app的动态仅自己可见
  • 喵喵星球app发动态怎么设置仅自己可见
  • 快手App我的动态仅自己可见怎么设置
  • b站设置动态仅自己可见
  • 赫兹动态怎么设置仅自己可见
  • 热门搜索
    男士鞋子什么牌子好 撒娇的意思 台湾买什么便宜 嗔是什么意思 滞留是什么意思 xd 什么意思 股票除权是什么意思 meter是什么意思 沃尔沃亚太是什么意思 空气加湿器什么牌子好