安卓版凤凰新闻极速版如何注销帐号?

 时间:2026-04-23 07:08:55

1、打开设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,搁芬点击设置。

安卓版凤凰新闻极速版如何注销帐号?

2、打开帐号注销页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击薪侧霜帐号注销。

安卓版凤凰新闻极速版如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版凤凰新闻极速版的帐号注销页面,点击注销三辞即可。‍

安卓版凤凰新闻极速版如何注销帐号?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置字体大小?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何找回密码?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?
  • 热门搜索
    挂单是什么意思 什么汤补血 入党时间从什么时候算起 erp什么意思 网关是什么意思 淘宝运费险是什么意思 李宁运动服 lnk是什么格式 什么蛇最毒 阅读是什么